Керамическая плитка, керамогранит, мозаика – по низким ценам в MYKERAM

02.11.2019
автор Администратор Главный

Сайт нашего интернет-магазина представляет керамическую плитку в различных стилевых направлениях, отдавая предпочтение вечной классике. В таких представленных коллекциях, как плитка, керамогранит, мозаика, привычные нам классические формы, благодаря усилиям самых талантливых дизайнеров и умелых мастеров компаний-производителей приобретают совершенно свежее звучание и непревзойденно остроактуальные элементы.

В каталоге представлены эксклюзивные изделия высочайшего качества, в том числе, - плитка, керамогранит, мозаика от фирм Пиастрелла, AltaCera, Belleza, Ceramica Classic, Cersanit и др.

Используя при создании интерьера плитку от нашего интернет-магазина, правильные сочетания различных предметов интерьера, вы можете создать просто-таки фантастический, феерический интерьер на своей, пусть даже небольшой кухне.

Так, интерьер даже небольшой кухни с использованием плитки, мозаики, керамогранита может быть весьма актуальным с эстетической точки зрения.

Экзотические стили. Вы вполне можете оформить маленькую кухню или же кухню с низким потолком в столь колоритном стиле, украсив в соответствии со стилистикой и колористикой традиционных для данных вариантов дизайна интерьера цветов. Ну, а правильные дизайнерские решения от фирм Delacora, Kerranova, Laminam, Керамика Будущего и вышеперечисленных фирм, представленных в наших каталогах, в выборе плитки, керамогранита, мозаики при правильной и гармоничной расстановке мебели вам в этом только помогут.

Расставляем акценты или изюминки интерьера

Мебель для кухни, выдержанной в Мавританском стиле

Чтобы жилище казалось до конца законченным, в интерьер добавляют грубые полки, часто их подвешивают на канате под потолком, устанавливают в разных уголках массивные африканские сундуки из дерева.

Экзотический стиль в интерьере кухни - воплощение восточного шика

Итак, подведем итоги вышеприведенной информации и сделаем обобщение:

Еще одна сложность воссоздания дизайна интерьера в данных стилях заключается в том, что не всегда так просто отыскать необходимый вам предмет интерьера или произведение искусства соответствующего характера в вашем регионе - на нашем сайте вы можете найти множество вариантов плитки, в частности, - в экзотическом стиле, для любых, самых смелых ваших дизайнерских воплощений!

Как освежить пространство кухни

Небольшие изменения помогут придать привычному кухонному интерьеру в квартире свежий вид, сделать его более интересным и добавить изюминки.

Несколько старых фотографий или уютных натюрмортов, размещенных на стенах кухни, придадут ей изысканный штрих.

Приятные и неяркие кухонные полотенца, красиво разложенные салфетки и свежие скатерти добавляют богатство цвета и придают мягкие линии, улучшая и облагораживая пространство кухни.

Чтобы создать гармоничную атмосферу, стоит добавить немного живой природы, используя в интерьере кухни свежие живые цветы и растения.

На нескольких полках стоит поместить кулинарные книги: это сделает кухню более привлекательной и удобной для хозяйки.

Преобразить кухню помогут декоративно украшенные настенные часы

Можно купить набор посуды и красиво расположить его по всему пространству. Для этой цели также пригодятся набор разделочных досок, необычных подставок для блюд и напитков.

Оливковое масло в темных бутылках, кухонная утварь под «античность», пучки сухих трав или высушенных цветков, гончарные изделия и декоративные «старинные» стеклянные бутылки, расставленные по кухне, также придадут необычный и свежий акцент дизайну кухонного интерьера.

Таким образом, покупка одного предмета может помочь вам сэкономить средства на приобретение других, – в частности, использование при создании интерьера керамической плитки, представленной на нашем сайте mykeram.ru, отлично подойдет не только для интерьера в любом стиле, но и просто поможет освежит внешний вид любого жилья, прекрасно впишется в интерьер практически любого вашего жилища – керамическая плитка, керамогранит, мозаика от сайта нашего интернет-магазина не только функциональны и высококачественны, но и обладают прекрасными эстетическими характеристиками, продуманы с точки зрения соответствия различным вариантам дизайна интерьеров и имеют массу других положительных характеристик - высокое качество, функциональность и т.п.

Новогодняя ёлка от сайта нашего интернет-магазина - готовимся к Праздникам вместе!

Китайская наука о гармонизации энергии в пространстве придаёт большое значение тому, где в дизайне квартире будет располагаться новогодняя красавица. Особенно важно правильно поставить ёлочку, если на ней развешена светящаяся гирлянда. Её огни олицетворяют активную и жаркую стихию огня, поэтому размещать ёлку с гирляндами на юге фэншуй не рекомендует — в этом случае у вас в доме образуется переизбыток энергии Ян, что может привести к серьёзным неполадкам со здоровьем. Не советуют китайские специалисты ставить такую ёлку на востоке, так как в этой зоне комнаты или квартиры гирлянда может привести к финансовым убыткам. Самое удачное местечко для мигающей огоньками красавицы — это северо-восток комнаты или дома.

Здесь ёлка создаёт положительную энергетику, которая смягчает все разногласия между домашними, а также привлекает в жизнь романтику. Если у вас есть возможность, то поставьте главное новогоднее украшение в центр комнаты. Эта зона считается сектором здоровья, поэтому её стимулирование крайне благоприятно для всех членов семьи. Известно, что яркие блестящие игрушки отгоняют злых духов, а различные вкусности, наоборот, помогают задобрить и привлечь добрых существ тонкого мира. Цвет новогодних игрушек также имеет значение при выборе расположения ёлки. На юго-западе хорошо поставить привычную всем зелёную ёлку с красными и золотыми шариками.

Если вас интересует развитие вашей личности, раскрытие творческого потенциала то новогодняя красавица должна стоять недалеко от входной двери, оптимальнее всего — слева в ближайшем ко входу углу. Такое расположение сделает вас интересной личностью в глазах других людей и наладит контакты с внешним миром. Если же для вас важнее семейное благополучие, то разместите ёлку вдоль стены слева от входа. Близкие интимные отношения нарядное деревцо может освежить, если будет находиться в дальнем правом углу. В рабочем кабинете или офисе ёлку лучше поставить напротив входа, что поможет сотрудникам сделать успешную карьеру.

Если вы приобретаете ёлку заранее хранить её желательно завёрнутой в бумагу и, по возможности, на балконе. При правильном подходе деревцо сможет красоваться до 2-х недель. При установке ёлки, длительное время находившейся на балконе, помните: при резком перепаде температур хвоя начинает быстро осыпаться. Поэтому деревцо рекомендуется постепенно отогреть до комнатной температуры, а затем разместить подальше от батарей, печки или камина.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение