У нас вы найдете лучшие бренды плитки, керамогранита, мозаики из самых качественных материалов.

21.10.2019
автор Администратор Главный
Плитка, керамогранит, мозаика - сайт нашего интернет-магазина представляет простую по форме и идеальную по своему исполнению керамическую плитку.

Коллекции компании ориентированы на ценителей продукта, произведенного из материалов, которые выбраны с большой заботой. В каталоге фабрики плитка, простота которой доведена до предела: уютные и невероятно функциональные, простые по форме и идеальные по своему исполнению керамогранит, мозаика, керамическая плитка.

Расставляем акценты или изюминки интерьера

Плитка от компаний Ceramica Classic, Cersanit, Delacora, Kerranova, Laminam - для кухни, выдержанной в стиле конструктивизм, модерн, в стиле "минимализм"

Рассмотрим данные аспекты более подробно. Модель создания гармоничного интерьера кухни можно сравнить с коридором – здесь также в наличии некоторая потребность зонирования помещения, исходя из его многофункциональных особенностей. Касательно требований безопасности – присутствие воды ставит свои условия, а конкретно – улучшенную защиту материалов мебели от возгорания. Именно поэтому выбор в качестве напольного покрытия керамической плитки для кухни может стать просто-таки идеальным выбором для вас. Плитка такого типа очень эстетична и достаточно практична.

Актуальная тенденция – керамогранит для гармоничного интерьера кухни

Рассмотрим один из вариантов подобных интерьеров.

Модерн. Четко распределены функции, назначение каждого предмета. Данному стилю присуща эстетика целесообразности, рациональности строго утилитарных форм, освобожденных от засилья романтики декоративности предшествовавшего модерна. Простота достигает невиданного ранее в искусстве дизайна предела, такого упрощения, когда предметы мебели – столы и стулья, кровати, шкафы возвращаются к своей первоначальной функции, не неся более никакой смысловой нагрузки – предметы для сна, сидения, хранения вещей. Керамогранит прекрасно "вписывается" в концепцию интерьера, решенного в стиле модерн.

Высококлассная керамическая плитка на нашем сайте

Ceramica Classic, Cersanit, Delacora, Kerranova, Laminam - успех компаний основывается на творческом дизайне, отличном комфорте и высочайшем качестве всей своей продукции из каталога.

Ceramica Classic, Cersanit, Delacora, Kerranova, Laminam создают стиль обстановки и жизни, который по-итальянски называется «амбиенте». Известность компаниям принесла идея модульности, отличной вариативности и взаимозаменяемости всех элементов керамической плитки из каталога. Современные идеи от сайта нашего интернет-магазина являются целой концепцией жизни для самых динамичных и успешных людей.

Наш интернет-магазин известен прекрасными коллекциями плитки, керамогранита, мозаики. Каждая коллекция от нашего интернет-магазина заслуженно считается шедевром, который создается для того, чтобы подарить вам непревзойденный комфорт на долгие годы.

Выбираем плитку - цвет в интерьере: все оттенки настроения

У каждого цвета есть свой эмоциональный багаж, свои рычаги воздействия на подсознание человека. Поэтому приступая к подбору цветов керамической плитки в интерьере, выбирая тот или иной вариант плитки, нужно знать, где и какой именно цвет будет наиболее уместен.

Красный цвет в больших количествах возбуждает, в очень больших - переутомляет и вызывает агрессивность. Хотя на протяжении многих веков у многих народов красный тождественен роскоши и великолепию, в интерьере дома воспринимается он как некая суета и цветовой шум. Если пользоваться им аккуратно и в меру, плитка этого цвета будет хорошо смотреться в прихожей, гостиной, детской и на кухне. Красный декор и аксессуары сделают атмосферу комнаты, отделанной холодным оттенком, более тёплой.

Жизнерадостный оранжевый и все его оттенки - от светло-апельсинового до терракотового - дарят бодрое тепло и радость. Более всего подходят такие оттенки керамической плитки, мозаики, керамогранита для северных комнат.

Жёлтый - самый тёплый цвет, ассоциируется с солнцем и его лучами. В самой тёмной и мрачной комнате интерьер, выполненный в жёлтых тонах, создаёт впечатление солнечности, комната становится веселее. Кстати, психологи говорят, что такой цвет подходит людям активным и быстро привыкающим к переменам.

Зелёный цвет - олицетворение спокойствия и даже консервативности. Недаром это был излюбленный цвет викторианской Англии. Зелёный и его оттенки успокаивают глаза и влияют умиротворяюще на человека. В больших и светлых помещениях можно использовать много зелёного цвета, если же речь идёт об официальных учреждениях - лучше всего там будет смотреться сине-зелёный цвет напольного покрытия.

Синий цвет один из наиболее глубоких и разноплановых цветов. Различные его оттенки влияют на человека по-разному, вызывают разные ощущения. Но в любом случае это цвет холодный и в северных комнатах его использовать нежелательно, за исключением небольших вкраплений в виде аксессуаров. Голубой цвет даёт ощущение безграничного пространства, наполненного чистым воздухом и свободой. Голубые обои и напольное покрытие особенно советуют тем, кто испытывает постоянные эмоциональные нагрузки. Насыщенные и глубокие синие тона успокаивают, но подходят в качестве выбора цвета напольного покрытия для небольших помещений. Тёмно-синий же для одних слишком мрачен и печален, для других напротив - романтичен. Первым лучше использовать этот тон в интерьере в малых количествах, а вторые могут хоть потолок и пол в спальне сделать в таком цвете.

Фиолетовый, особенно тёмно-фиолетовый, не лучшее цветовое решение для интерьера. Но если уж так хочется, лучше выбрать лёгкие светлые тона напольного покрытия - сиреневый, фиалковый, гиацинтовый.

Серый сам по себе скучный цвет, но как фон, в качестве цвета напольного покрытия - прекрасен. Нет противопоказания в сочетаниях, поскольку универсально гармоничен.

Наконец, классика: чёрный и белый. Их сочетание - это классика. Они элегантны и уместны, но чёрный как оттеняющая деталь, а белый как цвет, заполняющий весь интерьер, в качестве цвета напольного покрытия, керамической плитки для гостиной, детской, кухни, санузлов. Много чёрного допускается при достаточном освещении.